Банковские гарантии и тендерные кредиты для членов Ассоциации стали доступнее

Банковские гарантии и тендерные кредиты для членов Ассоциации стали доступнее
31/07/2017
Ассоциация СРО "Содружество Строителей" предлагает всем членам, а в первую очередь - выполняющим заказы, по договорам заключенным с использованием конкурентных способов, воспользоваться услугами партнеров Ассоциации, которые оказывают содействие в получении всех видов финансового обеспечения, требуемых для участия в закупках, а именно: гарантии на обеспечение заявки для участия в закупке, гарантии исполнения обязательств по контракту.

Также у членов СРО есть уникальная возможность, не подавая заявки в кредитную организацию проверить свою компанию на наличие стоп-факторов, препятствующих получению финансовой услуги. Эксперты партнеров Ассоциации выявят такие стоп-факторы и подскажут вам пути их устранения.

Подробная информация доступна на сайте Ассоциации - http://sodstr.ru/membership/dopuslugi/sodeystvie-v-poluchenii-vsekh-vidov-finansovogo-obespecheniya/.

Обратитесь к сотрудникам дирекции  за консультацией и получением услуги по телефону - +7-812-606-61-64, электронной почте np@sodstr.ru, control@sodstr.ru или закажите обратный звонок на сайте


Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 31.07.2017 11:32