ООО «Ризалит» присоединилось к Ассоциации СРО "Содружество Строителей"

ООО «Ризалит» присоединилось к Ассоциации СРО "Содружество Строителей"
19/04/2017
19 апреля 2017 года на основании решения Совета Ассоциации СРО "Содружество Строителей" свидетельство о допуске выдано ООО "Ризалит". За день до принятия решения о приеме организация прекратила свое членство в  Ассоциации СРО "УСПП". 

Проектно-строительная компания «Ризалит» основана в январе 1996 года. Более 20 лет ГК "Ризалит" осуществляет как генподрядчик новое строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов гражданского, промышленного, социального и медицинского назначения. 
При ведении крупных объектов количество субподрядных организаций достигает нескольких десятков вместе с тем, что объем строительно-монтажных работ, выполняемых собственными силами ГК «Ризалит» составляет 60–65% от объема СМР.
На многих объектах, где ГК «Ризалит» выступает в качестве Генподрядчика, работы ведутся по выполненным ГК «Ризалит» проектам, то есть ГК «Ризалит» в этих случаях является также и Генпроектировщиком.
Использование компанией щадящего метода параллельного ведения общестроительных работ и работ по монтажу инженерных систем позволяет ей максимально использовать и сохранять конструкции, интерьеры и фасады здания, а также использовать особенности здания для проведения инженерных коммуникаций.

ГК «Ризалит» имеет большой опыт по проектированию и строительству технически сложных объектов: химической и пищевых производств, различных испытательных стендов и научных центров, медицинских учреждений и других сложных объектов. 
Среди выполненных объектов можно выделить:
  • завод "Пепси-Кола Дженерал Боттлерс"
  • фабрика "Чупа-Чупс"
  • два производственно-складских корпуса на заводе "Автофрамос"
  • завод по переработке рулонного металлопроката.
Среди объектов КГИОП:
  • Реконструкция дома А.Я. Лобанова-Ростовского с приспособлением под отель "Four Seasons"
  • Генеральное консульство Франции
  • Генеральное консульство Венгрии
  • Центральный государственный архив научно-технической документации
  • Соборная мечеть
  • Резиденция американского консула. 

С момента создания 12 января 1996 года компания «Ризалит» возглавляется Варнавицким Евгением Матвеевичем. 3_36.jpgВ 1978 году Варнавицкий Е. М. закончил строительный факультет Ленинградского инженерно-строительного института по специальности «Промышленное и гражданское строительство».
Проработав долгое время на стройках в должности мастера, производителя работ, старшего производителя работ, затем он возглавлял планово-производственный отдел строительной организации. Потом работал в должности главного инженера строительного управления 1-й категории. За годы работы Евгений Матвеевич участвовал в строительстве и реконструкции крупных производственных объектов и гражданских сооружений в Ленинграде и Лен. Области. Занимался строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом крупных промышленных предприятий, жилых домов, спортивных сооружений, музеев. В течение продолжительного времени руководитель компании параллельно с производственной деятельностью занимался преподаванием строительных дисциплин в учебных заведениях города.

Работа на различных должностях дала возможность Варнавицкому Е. М. хорошо изучить технологию и организацию строительно-монтажных работ при строительстве различных объектов, в том числе технологически сложных.

Также Варнавицкий Е.М. работал в Управлении капитального ремонта (УКР) и активно занимался капитальным ремонтом, реконструкцией и реставрацией объектов в центральной части Ленинграда, в основном в Центральном районе.

Ярким примером реконструкции и реставрации явилось активное его участие в реконструкции и реставрации Всесоюзного музея А. С. Пушкина на наб. реки Мойки, 12, являющимся памятником архитектуры, культуры и истории, где он с первого до последнего дня являлся производителем работ.

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 02.04.2019 11:42