Завершен аудит годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации за 2017 год

Завершен аудит годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации за 2017 год
15/03/2018
Аудиторская организация ООО "Аристократ-Аудит", выбранная для проведения аудита Общим собранием членов Ассоциации, завершила аудит годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации СРО "Содружество Строителей".
Аудит проводился в отношении полного комплекта годовой бухгалтерской отчетности, состав которой установлен Федеральным законом "О бухгалтерском учете".

По мнению аудитора "отчетность отражает достоверно во всех существенных отношениях финансовое положение Ассоциации по состоянию на 31 декабря 2017 года, финансовые результаты ее деятельности, движение целевых средств и движение денежных средств за 2017 год в соответствии с правилами составления бухгалтерской (финансовой) отчетности, установленными в Российской Федерации".

В соответствии с законодательством аудиторское заключение размещено на официальном сайте Ассоциации по адресу http://sodstr.ru/about/info/audit/.   

Напоминаем членам Ассоциации о новой бесплатной возможности - бесплатные консультации аудитора по любым вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. 

Что дает членам СРО услуга бесплатной консультации аудитора? 
  • Оперативную и квалифицированную помощь в решении сложных и нестандартных вопросов учета и налогообложения в строительстве, в том числе по государственным заказам и государственным оборонным заказам
  • Комплексную диагностику состояния бухгалтерского и налогового учета
  • Оценку достоверности бухгалтерской отчетности с выдачей аудиторского заключения
  • Рекомендации для снижения налоговых рисков (будут предложены несколько вариантов).

Свой вопрос вы можете отправить через форму обратной связи на сайте Ассоциации СРО «Содружество Строителей» с пометкой «Вопрос аудитору» либо через форму обратной связи на сайте аудиторской организации – партнера ООО «Аристократ-Аудит» audituchet.ru, а также задать его непосредственно аудитору по телефону 8 -931-218-218-6 (Татьяна Назарова).

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 15.03.2018 10:33