8 октября в 11.00 встреча в ZOOM  с Евгением Барановским

8 октября в 11.00 встреча в ZOOM  с Евгением Барановским
29/09/2020
Союз строительных объединений и организаций продолжает реализацию проекта «Пять вопросов к власти». Проект реализуется на площадке ZOOM.

Приглашаем Вас принять участие в очередной видеоконференции, в рамках которой на вопросы ответит заместитель председателя Комитета по строительству Барановский Евгений Петрович.

Мероприятие состоится 8 октября 2020 года в 11.00. Для участия в работе видеоконференции необходимо прислать заявку на электронную почту ssoo_pr@mail.ru с указанием e-mail или номера сотового телефона. На указанные контакты придет приглашение и пароль для входа на конференцию.

Вопросы к обсуждению:

  1. Будет ли пересмотрена цифра Нацпроекта по вводу жилья для 2020 года? Когда?
  2. Возможно ли альтернативное развитие программы развития застроенных территорий по аналогии с Москвой? Если нет, то как будет развиваться ситуация дальше?
  3. Если все-таки вторая волна пандемии вынудит принять ограничительные меры, как к этому подготовиться?
  4. Госстройнадзор Петербурга выдал первое разрешение на строительство объекта, полностью спроектированного на основе технологий информационного моделирования (BIM). Когда это станет общей практикой? И станет ли на ваш взгляд?
  5. Строительство социальных объектов: как вы оцениваете объемы ввода школ и детских садов к 1 сентября? Какие планы у города дальше не только на образовательные учреждения, но и на объекты здравоохранения, культуры, спорта?


Продолжительность мероприятия – 40 минут.

Дополнительная информация в дирекции ССОО (812) 714-23-81, ssoo_pr@mail.ru

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 08.10.2020 21:24