Ассоциация СРО «Содружество Строителей» и ССОО приглашают Вас принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители – строители!»

Ассоциация СРО «Содружество Строителей» и ССОО приглашают Вас принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители – строители!»
03/02/2020
Наша саморегулируемая организация, являясь активным участником Президиума Союза строительных объединений и организаций (ССОО) Санкт-Петербурга, приглашает Вас принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители – строители!». 

Конкурс проводится уже в седьмой раз и стал частью праздника День строителя. В числе организаторов -  Группа «Эталон», Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой». Конкурс проводится при поддержке журнала «СТО. Строительство. Технологии. Организация» и портала STOpress.TV, а также выставки «Ярмарка недвижимости».

ВНИМАНИЕ!  В этом году изменены сроки проведения конкурса. Рисунки принимаются с 1 февраля по 15 мая 2020 года. Церемония награждения победителей в 18 номинациях состоится в конце мая 2020 года, а Главный приз будет вручаться в ходе праздничного концерта ко Дню строителя на сцене Ледового дворца!

К участию приглашаются дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. 

Рисунки необходимо принести в дирекцию Союза по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113. Можно прислать отсканированное изображение на электронную почту ssoo_pr@mail.ru, с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные родителей. Если Вам будет так удобнее, то можно передать рисунки в Ассоциацию СРО «Содружество Строителей», а мы их отправим по нужному адресу! 
Участие в конкурсе бесплатное.
Лучших художников наградят почетными грамотами и замечательными подарками от строительных организаций.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 03.02.2020 14:50