Ассоциация СРО «Содружество Строителей» - партнер праздника День строителя – 2019 в Санкт-Петербурге

Ассоциация СРО «Содружество Строителей» - партнер праздника День строителя – 2019 в Санкт-Петербурге
27/05/2019
В августе строительное сообщество России будет праздновать День строителя. Главный профессиональный праздник всегда отмечается в Санкт-Петербурге с особыми чувствами - чувством причастности к сотворению истории нашего великого города, гордости за свою работу, благодаря которой северная столица становится все более комфортной для взрослых и юных жителей. Петербургский день строителя знаменуется масштабной и разноплановой программой мероприятий, в которые вовлечены более 10 тысяч представителей всех сегментов строительного комплекса. 

В нынешнем году состоится церемония награждения строителей знаками отличия - одно из самых торжественных событий программы праздника. В храме строителей пройдет праздничный молебен. Будет организован спортивный праздник "За труд и долголетие". Пройдет конкурс "Нам песня строить и жить помогает" и гала-концерт финалистов. Будут определены победители шестого конкурса рисунков "Мои родители - строители!". В честь Дня строителя выстрелит пушка Петропавловской крепости. Завершится День строителя - 2019 традиционным велопробегом. 

Праздничный концерт в Ледовом дворце - главное событие программы Дня строителя - 2019, здесь всегда царит особая атмосфера встречи давних друзей и партнеров. Со словами приветствия к строителя обратятся представители федеральных и городских органов власти. На праздничной сцене будут вручены награды за трудовые, спортивные и творческие достижения.
Приглашаем членов Ассоциации СРО "Содружество Строителей" принять участие в мероприятиях. По вопросу получения билета на концерт просим обращаться в дирекцию СРО по тел. +7-812-606-61-64.

Программа мероприятий: 

4 июля. Финал второго творческого конкурса строителей «Нам песня строить и жить помогает»
25 июля.  Церемония награждение победителей конкурса детских рисунков «Мои родители – строители!»
5 августа. Спортивный праздник «За труд и долголетие»
6 августа. Церемония награждения работников строительного комплекса за трудовые достижения. Мероприятие Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Союза строительных объединений и организаций.
7 августа. Церемония награждения работников строительного комплекса. Мероприятие Комитета по строительству Санкт-Петербурга и Союза строительных объединений и организаций.
8 августа. Выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости в честь Всероссийского профессионального праздника День строителя.
8 августа. Праздничный молебен в храме Первоверховного апостола Петра – Храме строителей в честь Всероссийского профессионального праздника День строителя
8 августа. Праздничный концерт в СКК «Ледовый дворец», посвященный Всероссийскому профессиональному празднику День строителя
10 августа. Велопробег, посвященный Всероссийскому профессиональному празднику День строителя

Дополнительную информацию можно получить в Союзе строительных объединений и организаций: (812) 714-23-81, ssoo_pr@mail.ru

Источник: Аппарат в-губ. Линченко Н.В. №05-11-215/19-4-0 от 29.04.2019

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 27.05.2019 12:42