Член Ассоциации стал победителем конкурса Microsoft Partner of the Year Awards 2021 в России

Член Ассоциации стал победителем конкурса Microsoft Partner of the Year Awards 2021 в России
23/07/2021
Член Ассоциации АО «Белтел», под брендом Datanomics представляющее собственные решения в области аналитики больших данных и искусственного интеллекта, стало лауреатом российского конкурса Microsoft «Partner of the Year Awards 2021» в номинации «Analytics».

БЕЛТЕЛ успешно выполнил требования к участникам, среди которых регистрация в программе Microsoft Partner Network, статус Gold по выбранному направлению, успех на рынке или рост бизнеса в течение года, наличие кейса с заказчиком и продажа решений на площадке Microsoft Marketplace.
Для участия в конкурсе Beltel Datanomics представил проект по оптимизации технологического процесса с применением облачных технологий Microsoft Azure, в ходе которого была разработана стратегия реализации проекта по выявлению оптимальных параметров для достижения целевых показателей пивного сусла. 

Под брендом Datanomics БЕЛТЕЛ разрабатывает собственные решения в области Аналитики Больших данных и Искусственного интеллекта для предприятий, идущих по пути цифровой трансформации.

Поздравляем члена нашего СРО с победой!

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 23.07.2021 13:48