Деятельность Ассоциации СРО «Содружество Строителей» в 2021 году: основные результаты

Деятельность Ассоциации СРО «Содружество Строителей» в 2021 году: основные результаты
19/01/2022
Главным итогом 2021 года для Ассоциации СРО «Содружество Строителей» стало устойчивое развитие, доверие партнеров к руководству, взаимопонимание между партнерами и коллективом СРО. Дирекция Ассоциации приложила максимальные усилия, чтобы члены Ассоциации в это трудное время не чувствовали бремя финансовых нагрузок, а ощущали поддержку и взаимопонимание. 

2021 год был насыщен яркими событиями, высокотехнологичными решениями и внедрением новых технологий во взаимодействии Ассоциации со своими участниками: был усовершенствован Личный кабинет члена СРО, создан Telegram-бот и издан Каталог членов Ассоциации и выполненных объектов.

Проведено обучение 239 сотрудников компаний-членов Ассоциации по повышению квалификации в области строительства, а также по программам пожарно-технического минимума и охраны труда. В рамках цикла обучающих мероприятий Ассоциации состоялись четыре бесплатных семинара-практикума по актуальным темам при поддержке Межведомственного института повышения квалификации.
Работа членов Совета и сотрудников Ассоциации отмечена наградами Национального объединения строителей. Награды НОСТРОЙ получили несколько компаний, входящих в состав Ассоциации.

Юридическим отделом проведено более 100 индивидуальных консультаций по различным вопросам правового характера, возникающим в повседневной деятельности, как для членов Ассоциации, так и для всех обратившихся с вопросами. По наиболее важным вопросам разъяснения опубликованы в социальных сетях Instagram, Facebook, ВК и в новых выпусках корпоративной газеты «Планета Содружество».
С более подробной информацией об итогах года Вы можете ознакомиться на официальном сайте на странице «Об Ассоциации».

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 19.01.2022 10:07