ООО «Лаборатория ВС» вступило в Ассоциацию

ООО «Лаборатория ВС» вступило в Ассоциацию
27/01/2022
Количество вступивших в Ассоциацию СРО "Содружество Строителей" продолжает увеличиваться.

Новым членом СРО стала крупная российская IT-компания ООО «Лаборатория ВС»

Решением Совета Ассоциации №05/22 от 26.01.2022 ООО «Лаборатория ВС» получило право заключать договоры по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, стоимость каждого из которых может составлять до 3 млрд руб. (3 уровень ответственности члена СРО).

Компания более 10 лет успешно реализует проекты по анализу данных, кибербезопасности, ИТ-консалтингу и развитию инфраструктуры для госструктур и ведущих российских компаний, работающих в различных отраслях экономики.

«ВС Лаб» - это команда высокопрофессиональных аналитиков, архитекторов, разработчиков, QA-инженеров, системных инженеров, а также специалистов по кибербезопасности и защите информации.

«ВС Лаб» установила и поддерживает партнерские отношения с более чем сорока ведущими производителями оборудования и программного обеспечения. Сегодня компания делает упор на разработку собственных программных продуктов и открытие центра поддержки для ИТ-инфраструктуры заказчиков.

Мы высоко ценим оказанное нам доверие и рады возможности сотрудничества с стратегически значимым для российской IT-индустрии предприятием!

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 27.01.2022 13:59