29 августа 2018 года Ассоциация приглашает на семинар «Госторги» и «госконтракты»: от заявки до победы»

29 августа 2018 года Ассоциация приглашает на семинар «Госторги» и «госконтракты»: от заявки до победы»
10/07/2018
В ходе анализа практики по вопросам, связанным с участием членов Ассоциации в заключении договоров строительного подряда с использованием конкурентных способов заключения договоров, а также в связи с поступающими от членов СРО обращениями о разъяснении тех или иных моментов по данным вопросам, дирекцией и Советом Ассоциации СРО «Содружество Строителей» принято решение об организации 29 августа 2018 года на базе Ассоциации семинара-практикума на тему: «Госторги» и «госконтракты»: от заявки до победы.

В повестку дня семинара планируется включение следующих вопросов:
  • Основы контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (основные понятия, участники, торговые системы, расчетные системы).
  • Нововведения в системе закупок в 2018 году. Изменения, внесённые в Федеральные законы №44-ФЗ и 223-ФЗ, вступившие (вступающие) в силу в течение 2018 года.
  • Порядок осуществления контроля и надзора в сфере государственных закупок. Порядок обжалования закупок в рамках контрактной системы. Реестр недобросовестных поставщиков. Антимонопольные требования к торгам. Типовые нарушения. Ответственность за нарушение законов о закупках.
  • Оптимизация закупочной деятельности с помощью IT-технологий. Принципы работы электронных площадок. Программные продукты, направленные на упорядочение работы Подрядчиков с контрактной системой: практика применения на примере организаций Санкт-Петербурга.
Вопросы, ответы на  которые Вы хотели бы услышать на семинаре, а также предложения по повестке дня семинара просим Вас в срок до 01.08.2018 представить на электронную почту руководителя Управления по работе с партнёрами Ассоциации Куминова  А.Н.: kuminov@sodstr.ru
Место проведение и точное время начала семинара до Ваc будет доведено дополнительно, следите за обновлениями на сайте Ассоциации www.sodstr.ru

Предварительная регистрация на сайте обязательна.

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 10.07.2018 16:36