ООО "Транзас Навигатор" присоединилось к Ассоциации СРО "Содружество Строителей"

ООО "Транзас Навигатор" присоединилось к Ассоциации СРО "Содружество Строителей"
22/05/2017
Решением Совета Ассоциации (протокол № 73/17 от 22.05.2017) ООО "«Транзас Навигатор»" выдано свидетельство о допуске и предоставлено право заключать договоры по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, стоимость каждого из которых не превышает 500 000 000 рублей (второй уровень ответственности члена саморегулируемой организации). Ранее организация состояла в Ассоциации СРО "РСО", которая приказом Ростехнадзора 20.04.2017 была лишена статуса саморегулируемой организации. 

«Транзас» - международная компания, один из мировых лидеров по производству высокотехнологичного оборудования, программного обеспечения и системной интеграции для морской отрасли. 
«Транзас» охватывает более 35% доли мирового рынка электронно-картографических и навигационных систем (ЭКНИС), около 25% от числа инсталляций системы управления движением судов (СУДС) и свыше 45% мирового рынка морских тренажеров.

Сегодня «Транзас» представляет на рынке самые передовые навигационные и интегрированные бортовые системы, всемирно известные морские тренажеры и другие средства обучения, системы управления движением судов и берегового наблюдения, системы для управления судоходными компаниями и портами, а также популярные информационно-аналитические приложения для профессиональных моряков и любителей.

«Транзас» осуществляет деятельность через сеть собственных офисов (свыше 20 региональных офисов) и дистрибьюторов, которая позволяет обслуживать клиентов из более чем 120 стран мира.

Обладая многолетним опытом и набором самых передовых технологий, «Транзас» формирует свое, более широкое понимание концепции e-Navigation, расширяя рамки eе применения на все процессы морской отрасли и позволяющей всем участникам отрасли взаимодействовать в едином информационном пространстве.

About-RUS_black_Страница_1.jpg
About-RUS_black_Страница_2.jpg

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 23.05.2017 17:18