Сергей Жаков о Дне строителя 2019: "Для Ассоциации – это большое событие, мы считаем, что должны находить возможности для популяризации данного праздника в Санкт-Петербурге"

Сергей Жаков о Дне строителя 2019: "Для Ассоциации – это большое событие, мы считаем, что должны находить возможности для популяризации данного праздника в Санкт-Петербурге"
27/05/2019
Ассоциация СРО "Содружество Строителей" - партнер праздник День строителя - 2019 в Санкт-Петербурге. Решение поддержать праздник комментирует Президент Ассоциации Сергей Жаков:

IMG_8014_¦-¦-¦-TЛ¦¦ TА¦-¦¬¦-¦¦TА.jpgВ Ассоциации СРО «Содружество Строителей» состоит 450 строительных организаций крупного, среднего и малого бизнеса, ведущих деятельность не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России, и это только одна из причин, по которой Ассоциация хочет максимально поддержать празднование Дня строителя.

В качестве партнера проведения Дня строителя мы хотим участвовать в организации и проведении одного из важнейших профессиональных праздников страны, привлечь внимание строителей и жителей Санкт-Петербурга, сделать это событие торжественным, радостным, запоминающимся жителям города и в первую очередь – строителям.

Празднование Дня строителя и участие Ассоциация СРО «Содружество Строителей» в качестве партнера праздника рассматривалось на годовом общем собрании в апреле 2019 года. Члены СРО единогласно поддержали решение, предложенное Советом Ассоциации – выступить в качестве партнера при проведении Дня строителя. 

Для Ассоциации – это большое событие, мы считаем, что должны находить возможности для популяризации данного праздника в Санкт-Петербурге.

Пользуясь случаем, от лица СРО «Содружество Строителей», хочу поздравить всех строителей с приближающимся профессиональным праздником!

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 27.05.2019 13:01