Вниманию руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – членов Ассоциации СРО «Содружество Строителей»!

Вниманию руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – членов Ассоциации СРО «Содружество Строителей»!
12/02/2018
В связи с имеющейся информацией о поступающих в адрес членов Ассоциации обращениях лиц, представляющихся от имени СРО, в том числе, о предоставлении им информации о Ваших работниках, мотивируя это необходимостью включения указанных сведений в Национальный реестр специалистов, Ассоциация считает важным сообщить, что любое обращение от имени Ассоциации СРО «Содружество Строителей» осуществляется с официальных телефонных номеров и адресов электронной почты (сведения о которых размещены на официальном сайте Ассоциации по адресу: www.sodstr.ru).

В целях предупреждения возникновения негативных последствий, при возникновении сомнений в подлинности обращения от имени Ассоциации, просим незамедлительно обращаться к нам по телефонам: (812) 606-61-64, 606-61-65 либо оставить сообщение на сайте в разделе «Отправьте нам сообщение» (в самом низу главной страницы вышеуказанного сайта) или направить электронное письмо на адрес: np@sodstr.ru.

Ассоциация СРО «Содружество Строителей» осуществляет свою деятельность, в т.ч. связанную с получением и обработкой конфиденциальной и иной информации, круг обращения которой ограничен действующим законодательством, строго в рамках правового поля. В связи с этим, следует напомнить, Ассоциация не несет ответственности за возможное нарушение Ваших прав, являющегося следствием передачи информации такого рода неуполномоченному лицу.

Благодарим за понимание!

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 12.02.2018 17:36