30 апреля исполняется 10 лет со дня получения Ассоциацией СРО «Содружество Строителей» статуса саморегулируемой организации

30 апреля исполняется 10 лет со дня получения Ассоциацией СРО «Содружество Строителей» статуса саморегулируемой организации
29/04/2020
Миссия Ассоциации СРО «Содружество Строителей», благодаря успешной реализации которой она стала известна в Санкт-Петербурге и за его пределами, состоит в создании для своих членов возможности высококвалифицированной, эффективной и надежной работы строго в рамках закона. В Санкт-Петербурге и в России в целом Ассоциация широко известна как высокопрофессиональный, надежный и добросовестный партнер для строителей. 

Поддерживаемые высокие стандарты взаимодействия с членами СРО, многосторонние компетенции сотрудников дирекции на протяжении десяти лет высоко оцениваются 500 строительными организациями Санкт-Петербурга, которые выбирают Ассоциацию в качестве своего партнера. В СРО входят как представители  малого и среднего, так и крупного бизнеса, такие как: ПАО «Ростелеком», ОАО «Адмиралтейские верфи», ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», АО «Газпромнефть Восточно-Европейские проекты», АО «Заслон», АО «РЭП Холдинг», АО «НИИЭФА им. Д.В. Ефремова», ООО «ГЕОИЗОЛ ПГС», ООО «Транзас Навигатор», ООО «Испытательный Центр «Стройэксперт» и другие. Всем членам Ассоциации, от компаний малого бизнеса до крупнейших структурообразующих предприятий России, оказывается равное внимание и предоставляется одинаковый спектр услуг.

Ассоциация регулярно выступает организатором и партнером конференций, съездов строителей, круглых столов, семинаров и других мероприятий, входит в состав президиума Союза строительных объединений и организаций, принимает активное участие в общественной строительной деятельности Санкт-Петербурга. Работа Ассоциации неоднократно отмечалась благодарственными письмами и наградами, а сайт sodstr.ru был признан лучшим сайтом саморегулируемой организации в России.
На протяжении десяти лет Ассоциация остается динамично развивающейся структурой и приглашает строителей, пока не определившихся с выбором СРО, присоединиться к клубу профессионалов и получить поддержку и комфортные условия членства. 

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 29.04.2020 18:45