2 июня состоится бесплатный семинар для членов Ассоциации: «Строительная организация в 2021 году: бухгалтерский учёт и налогообложение. Управление налоговыми рисками»

2 июня состоится бесплатный семинар для членов Ассоциации: «Строительная организация в 2021 году: бухгалтерский учёт и налогообложение. Управление налоговыми рисками»
15/04/2021

Бесплатный семинар для членов Ассоциации: 
«Строительная организация в 2021 году: 
бухгалтерский учёт и налогообложение. 
Управление налоговыми рисками»
2 июня 2021 года, 9.30-15.00

Санкт-Петербург, Московский пр., 97А, Holiday Inn St. Petersburg - Moskovskye Vorota, конференц-зал «Стенбер» (3 этаж).


В настоящее время прослеживается  явная тенденция к усилению контрольных функций налоговых органов за соблюдением законодательства в сфере бухгалтерского учёта и налогообложения, и как результат – увеличение случаев применения серьёзных штрафных санкций. Дирекцией и Советом Ассоциации СРО «Содружество Строителей» принято решение о проведении серии семинаров-практикумов. Первый семинар серии  пройдет 2 июня 2021 года на тему «Строительная организация в 2021 году: бухгалтерский учёт и налогообложение. Управление налоговыми рисками». 

На семинаре будут рассмотрены сложные вопросы ведения бухгалтерского учета и налогообложения строительной организации с особенностями применения поправок, внесенных в законодательство о бухгалтерском учете, а также налоговое законодательство, нормы гражданского и градостроительного права.

Neverko_KV.pngОсновной докладчик семинара: КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕВЕРКО – к.э.н., эксперт НП «ППБА» и ПНК, сертифицированный преподаватель ряда обучающих центров НП «ППБА» и УМЦ НП «ИПБР», профессиональный бухгалтер и налоговый консультант, консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, трудового и гражданского права, серт. CAP, лауреат конкурса «Лучший бухгалтер России», автор ряда книг и статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения.

Заявки на участие с указанием ФИО, должности и контактного телефона представителя организации члена СРО, а также предложения по повестке дня семинара просим в срок до 28.05.2021 направить на электронную почту контрольного отдела Ассоциации СРО «Содружество Строителей»: control@sodstr.ru или оставить на сайте https://sodstr.ru/priemushchestva-sro-sodruzhestvo/dopuslugi/seminars/ 

Место проведения: Санкт-Петербург, Московский пр., 97А, Holiday Inn St. Petersburg - Moskovskye Vorota, конференц-зал «Стенбер» (3 этаж).
Время проведения: 9.30-15.00. Предусмотрен кофе-брейк. 

Участие в семинаре – бесплатное. 

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 15.04.2021 14:24