Член Совета Ассоциации Георгий Чокина принял участие в XX Всероссийском съезде строительных СРО

Член Совета Ассоциации Георгий Чокина принял участие в XX Всероссийском съезде строительных СРО
15/09/2021
14 сентября 2021 года состоялся XX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства. 

От Ассоциации СРО «Содружество Строителей» в мероприятии принял участие вице-президент, член Совета Георгий Чокина, а также заместитель генерального директора Сергей Сериков.

Повестка дня XX Всероссийского съезда включала ряд вопросов, в том числе отчет председателя Технического совета Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) по вопросам технического регулирования, нормирования и оценки соответствия в строительстве, а также утверждение приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ в 2022 году.

Кроме того, были прекращены полномочия трех членов Совета НОСТРОЙ и по результатам голосования избраны два новых члена Совета.

В рамках съезда Георгий Чокина провел рабочие встречи с вице-президентом НОСТРОЙ Антоном Морозом и председателем Комитета по развитию строительной отрасли и контрактной системы НОСТРОЙ Эдуардом Дадовым, в ходе которых стороны рассмотрели текущие вопросы актуальных проблем института саморегулирования с принятием совместных решений по их урегулированию.

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 15.09.2021 17:37