Члены СРО уже оценили получение выписок из реестра онлайн!

Члены СРО уже оценили получение выписок из реестра онлайн!
17/05/2021
Более 50 членов Ассоциации СРО «Содружество Строителей» уже протестировали новый функционал использования Личного кабинета членов СРО для получения заверенных выписок из реестра.

Компании очень довольны легкостью получения выписок и высокой скоростью скачивания документа.

Раньше для того, чтобы получить выписку из реестра членов СРО нужно было написать письмо по электронной почте на адрес Ассоциации или отправить запрос через свой Личный кабинет на официальном сайте СРО, а теперь Вы просто заходите в Личный кабинет и скачиваете выписку в формате PDF.

Так, например,  сотрудники ООО «ПК Северо-Запад» (один из крупнейших производителей пластиковых окон в СПб, член Ассоциации с 20 апреля 2020 года) потратили на получение выписки  76 секунд!

Руководитель производственно-технического отдела ООО "Новые Технологии Безопасности" Анастасия Миронова (член Ассоциации с 23 марта 2019 года) также отметила удобство и скорость получения выписки.

ООО «Техно-Сервис» (член Ассоциации с 26 января 2017 года) обратились в Ассоциацию за увеличением уровня ответственности члена СРО для заключения договора с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Получить новую выписку из реестра нужно было как можно скорее. Благодаря удобному и современному функционалу Личного кабинета компания смогла скачать новую выписку, заверенную ЭЦП, в день обращения. В ООО «Техно-Сервис» оценили новые возможности взаимодействия с СРО через Личный кабинет.
Мы приглашаем всех членов Ассоциации пользоваться Личным кабинетом члена СРО по адресу www.sodstr.ru и получать новые выписки из реестра онлайн в любое время.

Если у Вас возникнут вопросы по работе Личного кабинета, обращайтесь к сотрудникам контрольного отдела Ассоциации по телефону +7 (812) 606-61-64 или по электронной почте control@sodstr.ru.

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 17.05.2021 20:11