Информация о выставленных счетах теперь в каждом Личном кабинете члена СРО!

Информация о выставленных счетах теперь в каждом Личном кабинете члена СРО!
25/06/2021
Ассоциация СРО «Содружество Строителей» продолжает следовать в тренде цифровизации и активно внедрять систему электронного документооборота, совершенствуя функционал Личного кабинета члена СРО https://sodstr.lksro.ru.

Теперь в Личном кабинете в разделе «Членские взносы» можно проверить информацию о задолженности, будущих оплатах и получить счета на оплату членских взносов. Работать с новым функционалом очень просто – счета скачиваются за несколько секунд. Если Вам необходим акт сверки или другие бухгалтерские документы – через этот же раздел в Личном кабинете можно обратиться в бухгалтерию дирекции Ассоциации. 

Напомним, ранее Ассоциация разработала и внедрила функционал получения выписки из реестра, заверенной ЭЦП в Личном кабинете каждого члена СРО. Этим сервисом воспользовались уже более 300 раз! 

Мы приглашаем всех членов Ассоциации пользоваться Личным кабинетом члена СРО и оценить новые функциональные возможности, а также оперативность ответов на обращения к сотрудникам дирекции СРО.
Если у Вас возникнут вопросы по работе Личного кабинета обращайтесь к сотрудникам контрольного отдела Ассоциации по телефону +7 (812) 606-61-64 или по электронной почте control@sodstr.ru.

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 28.06.2021 09:37