ООО «АромаЛюкс» (компания РИВ ГОШ) вступило в Ассоциацию СРО "Содружество Строителей"

ООО «АромаЛюкс» (компания РИВ ГОШ) вступило в Ассоциацию СРО "Содружество Строителей"
29/07/2019
Решением Совета Ассоциации  (Протокол №61/19 от 29.07.2019) ООО «АромаЛюкс»  получило право заключать договоры по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, стоимость каждого из которых может составлять до 60 млн. руб. (1 уровень ответственности члена СРО). 

Компания РИВ ГОШ существует на рынке с 1995 года и является одним из крупнейших операторов парфюмерно-косметического рынка России. Центральный офис Компании расположен в Санкт-Петербурге, с 2008 года действует представительство в Москве, кроме того открыты филиалы в Краснодаре, Пятигорске и Ростове-на-Дону.
Мировую известность, как  бренд,  РИВ ГОШ приобрел благодаря именитому кутюрье Ив Сен Лорану,  который в 1970 году создал коллекцию прет-а-порте и открыл магазин  модной одежды «Рив Гош» у Люксембургского сада в Париже.
 В 1971 году Именем «Рив Гош»  Ив Сен Лоран  назвал свой утонченный и изысканный аромат.
 Компания открыла для марки Ив Сен Лоран Россию, став первым ее дистрибьютором. В благодарность за это компания Ив Сен Лоран передала право использовать свой известный бренд «Рив Гош», который в мире воспринимается как синоним роскоши, хорошего вкуса и элегантности.
 Первый магазин РИВ ГОШ открылся 5 декабря 1995 г в Санкт-Петербурге на Вознесенском проспекте.
 В 2010 году  сеть РИВ ГОШ приобрела российские магазины нишевой косметики и парфюмерии Douglas Rivoli у немецкой компании Douglas Holding.
 С 2011 года запущен Интернет-магазин shop.rivegauche.ru
 В декабре 2013 года в Санкт-Петербурге открылся первый в своем роде, концептуальный бутик нишевой парфюмерии RIVOLI Perfumery.
 Второй магазин Rivoli Perfumery был открыт ровно год спустя в Москве в Торговой Галерее «Модный сезон» рядом с Красной площадью напротив Кремля.
 В середине августа 2015 г, в ТЦ «Крокус Сити Молл» в Москве, открылся после реконструкции всем знакомый и полюбившейся салон RIVOLI в новом формате RIVOLI Perfumery. 
 В 2014 году открыты два флагманских магазина РИВ ГОШ в новом формате: в Казани - самый большой магазин сети площадью 1500 квадратных метров, и магазин в Тюмени - площадью более 800 квадратных метров.

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 31.07.2019 09:44