Отзывы членов и партнёров Ассоциации: ваши отзывы делают нашу работу лучше

Отзывы членов и партнёров Ассоциации: ваши отзывы делают нашу работу лучше
07/04/2023
Отзывы - важнейшая составляющая формирования мнения людей о компании и качестве предоставляемых услуг.

Для структуризации и удобства ознакомления с деятельностью Ассоциации дирекцией был создан буклет с реальными отзывами членов и партнеров о работе Ассоциации, который обновляется каждый год.

За 12 лет работы Ассоциация вместе с ее членами успешно прошла все периоды реформ в саморегулировании, что помогло выйти на высокий уровень взаимодействия Ассоциации со своими партнерами, в основе которого лежат высокотехнологичные решения, профессионализм и качество выполняемых работ.
За годы активной работы в адрес дирекции Ассоциации поступало и продолжает поступать множество положительных отзывов и благодарностей от строительных организаций Санкт-Петербурга, Национального объединения строителей, Союза строительных объединений и организаций, Комитета по строительству Санкт-Петербурга и других. 

Так, член Ассоциации ООО «Технополис-С» выражает искреннюю признательность за индивидуальный подход и плодотворное сотрудничество и отмечает профессионализм и ответственность сотрудника контрольного отдела Ассоциации Юлии Клыковой. Компания «Энерго-Мастер» выражает благодарность коллективу Ассоциации за надежность и добросовестный труд:: «Отмечая отличную работу специалистов Вашего коллектива, отдельно хотим выразить особую искреннюю благодарность эксперту контрольного отдела Бакановой Евгении Александровне за ее внимательность, доброжелательность и ответственность, оперативность и высокий уровень профессионализма».

Предлагаем Вам ознакомиться с отзывами и наградами в адрес Ассоциации.

Также на официальном сайте Ассоциации доступны видеоотзывы от генеральных директоров строительных компаний, состоящих в Ассоциации. 

Будем благодарны, если и Вы оставите свой отзыв об Ассоциации на Яндексили отправите по электронной почте salnikova@sodstr.ru
   

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 07.04.2023 12:30