Возобновление выпуска корпоративной газеты "Планета Содружество"

Возобновление выпуска корпоративной газеты "Планета Содружество"
21/06/2021
С июня 2021 года дирекция Ассоциации СРО «Содружество Строителей» возобновляет выпуск корпоративной газеты "Планета Содружество"
"Планета Содружество" – газета, нацеленная на распространение  информации о событиях, происходящих в Ассоциации, на диалог, обмен мнениями и выстраивание единого коммуникационного поля для всех членов Ассоциации.

Газета будет выходить один раз в месяц, электронная версия будет доступна на официальном сайте Ассоциации, также планируется рассылка по электронной почте всем членам СРО. 

Для просмотра газеты перейдите по ссылке или нажмите на обложку. 

Планета Содружество май-июнь 2021_Страница_01.jpgГазета не будет перегружена информацией, которая касается законодательства и новостей саморегулирования в целом, эти сведения можно найти в других открытых источниках. Будут публиковаться юридические разъяснения по вопросам, связанным с деятельностью строительных организаций, функций технического заказчика, строительного контроля, новости Ассоциации и новости компаний-членов СРО.
Приглашаем всех членов Ассоциации СРО «Содружество Строителей» стать соавторами нашей общей газеты "Планета Содружество" и поделиться своим мнением и проблемами с профессиональными строителями Санкт-Петербурга. 

Ждем ваших материалов и новостей  на адрес электронной почты: salnikova@sodstr.ru с пометкой «Для газеты».

Будем благодарны за Ваши отзывы и предложения!



Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 21.06.2021 14:01