Заверенная выписка из реестра в каждом Личном кабинете члена СРО!

Заверенная выписка из реестра в каждом Личном кабинете члена СРО!
13/05/2021
Теперь получить выписку из реестра членов СРО стало еще проще, быстрее и технологичнее! Ассоциация СРО «Содружество Строителей» продолжает следовать в тренде цифровизации и активно внедрять систему электронного документооборота, совершенствуя функционал Личного кабинета члена СРО https://sodstr.lksro.ru.
Раньше для того, чтобы получить выписку из реестра членов СРО нужно было написать письмо по электронной почте на адрес Ассоциации или отправить запрос через свой Личный кабинет на официальном сайте СРО, а теперь Вы просто заходите в Личный кабинет и скачиваете выписку в формате PDF. Выписка уже заверена электронно-цифровой подписью (ЭЦП).
Мы приглашаем всех членов Ассоциации пользоваться Личным кабинетом члена СРО и оценить новые функциональные возможности, а также оперативность ответов на обращения к сотрудникам дирекции СРО.
Если у Вас возникнут вопросы по работе Личного кабинета обращайтесь к сотрудникам контрольного отдела Ассоциации по телефону +7 (812) 606-61-64 или по электронной почте control@sodstr.ru.

Дата размещения информации: 01.09.2014 Последнее обновление: 13.05.2021 12:03